赛别 | 奖项 | 参赛编号 | 标题 | 作者 | 指导老师 | 所属院校 | 赛区 | 命题 | 作品类别 | 证书 |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C01-12-038-0001 | vivo传说 | 黄艺翔 | 沈超 兰德 | 合肥学院艺术设计系 | 12 安徽 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C01-15-042-0001 | 照亮你的“美” | 杨航 李豪祥 李治业 | 郁蜀彬 武广晓 | 日照职业技术学院艺术学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C01-10-045-0005 | 美术馆奇妙夜 | 张晗 张钰 张琦 | 梁洁梅 王岩岩 | 南京信息工程大学传媒与艺术学院 | 10 江苏 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 一等奖 | C01-18-021-0003 | V行动 | 晋功祥 吴晨阳 蒋佳佳 | 黄佳 贺溪 | 长沙学院艺术设计系 | 18 湖南 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C01-06-016-0003 | 错觉 | 曹美琪 徐凌宇 梁晓东 | 李靖 葛文彬 | 辽宁石油化工大学艺术设计学院 | 06 辽宁 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C01-06-016-0004 | 美一瞬间 | 芦振宇 王冬波 | 刘兆龙 葛文彬 | 辽宁石油化工大学艺术设计学院 | 06 辽宁 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-14-010-0005 | vivo 照亮属于你的经典 | 侯诗怡 刘冰玉 | 李洁 | 南昌航空大学艺术与设计学院 | 14 江西 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-13-022-0010 | 心星相映 | 姚庆明 杨中元 许志峰 | 蔡希阳 | 泉州师范学院美术与设计学院 | 13 福建 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-13-022-0001 | 超级破坏龙 | 于超 杨佳钰 | 陈超淼 | 泉州师范学院美术与设计学院 | 13 福建 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-12-076-0002 | vivo照亮你的美 | 江余杭 杨云洁 程倩 | 胡杨 高静 | 安徽财贸职业学院 | 12 安徽 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-12-015-0007 | 毛毛虫的加冕礼 | 程芳芳 陈玙 | 孙亮 单峰 | 安徽师范大学皖江学院视觉艺术系 | 12 安徽 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-12-015-0006 | vivo手机照亮你的美 | 程梦菲 | 单峰 | 安徽师范大学皖江学院视觉艺术系 | 12 安徽 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-12-005-0001 | vivo 照亮你的美 | 赖振兴 李庆孜 田野 | 张玉 | 安徽理工大学计算机科学与工程学院 | 12 安徽 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-10-050-0006 | vivo照亮你的美 | 孙兰兰 梅烨 | 潘阿芳 | 常州工学院艺术与设计学院 | 10 江苏 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-09-050-0005 | HongKong | 余傲雪 马多乐 史爱涵 | 包大瑞 王莹茜 | 上海工艺美术职业学院水晶石学院 | 09 上海 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-09-050-0002 | 萤火虫 | 雷钰 袁明结 陈军 | 周璐妹 马立勋 | 上海工艺美术职业学院水晶石学院 | 09 上海 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-09-050-0001 | Super vivo | 曹梦园 张好舵 汪昺晨 | 田原 马立勋 | 上海工艺美术职业学院水晶石学院 | 09 上海 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-04-021-0004 | 照亮你的每时美刻 | 赵佳瑞 | 景文 尹耀东 | 太原师范学院美术系 | 04 山西 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-06-016-0005 | 痴 | 董佳鑫 刘慧颖 李毓秀 | 郜红合 葛文彬 | 辽宁石油化工大学艺术设计学院 | 06 辽宁 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-12-036-0001 | 借你角度,寻回自我 | 汪明 金薇 张焕 | 秦杨 | 皖西学院艺术学院 | 12 安徽 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-14-002-0001 | 美丽陷阱 | 王超飞 盛克民 李孔振 | 夏华锦 | 南昌大学科学技术学院人文学科部 | 14 江西 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-18-007-0005 | 留住妈妈的美 | 王萌 陈铭 | 宋灿 | 吉首大学美术学院 | 18 湖南 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-18-013-0003 | 你的美,是我们永恒的追求 | 夏蕊 易意 李威信 | 吴彦泽 黎英 | 湖南工业大学包装设计艺术学院 | 18 湖南 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C01-21-045-0001 | X9超人的诞生 | 何书安 | 党锐 游元明 | 成都工业学院计算机工程学院 | 21 四川(含西藏) | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-01-039-0013 | vivo照亮你的美 | 冀庆泽 | 乔鸿雁 | 北京联合大学艺术学院 | 01 北京 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-02-006-0004 | beauty cut | 陈烁 沈一帆 | 戴凌瑞 靳彦 | 天津工业大学计算机科学与软件学院 | 02 天津 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-02-006-0006 | 镜头中的艺术棚 | 陈思杰 郭颖 | 徐丕文 | 天津工业大学计算机科学与软件学院 | 02 天津 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-02-006-0011 | 改变,就现在! | 杨林林 刘梦涛 代侧 | 戴凌瑞 黄临川 | 天津工业大学计算机科学与软件学院 | 02 天津 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-06-016-0001 | fight for bling | 张宁 陈文文 张艺凡 | 葛文彬 张舒涵 | 辽宁石油化工大学艺术设计学院 | 06 辽宁 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-06-021-0005 | vivo照亮你的美 | 刘鑫 | 张倩 | 辽宁科技大学建筑与艺术设计学院 | 06 辽宁 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-06-053-0001 | vivo柔光双摄 极致音效 | 单超 崔晓 | 张超 | 鲁迅美术学院视觉传达设计学院 | 06 辽宁 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-07-036-0001 | 照亮我 留给你 | 刘蓉蓉 宛星君 马新欣 | 刘旭 | 吉林动画学院动画艺术学院 | 07 吉林 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-09-018-0003 | vivo 360度无死角 | 韩薇 宋孟雨 | 周韧 | 上海师范大学人文传播学院 | 09 上海 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-09-018-0009 | vv的海底探险日记 | 沈玉婷 张雪玲 | ***** |
上海师范大学人文传播学院 | 09 上海 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-14-048-0002 | 爱华仕之新曹冲称象 | 郑诗鑫 | 王腾飞 | 江西外语外贸职业学院 | 14 江西 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-15-013-0015 | 什么使你如此美丽 | 陈慧璞 阿哈尔斯沙丁 | 李楠 | 青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-15-013-0026 | 名画奇妙之旅 | 龙美辰 | 陈墨白 | 青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-15-013-0034 | 有我,有你,有它 | 管利新 | ***** |
青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-15-013-0050 | vivo照亮你的美 | 刘政 | 陈墨白 | 青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-15-018-0002 | vivo照亮你的美 | 杨秀秀 | 岳丽 | 山东建筑大学艺术学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-15-055-0002 | 照亮你的美! | 郭春慧 苏瑞雪 杜娟 | 王英明 | 山东女子学院艺术学院 | 15 山东 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-003-0001 | 一路因你而亮 | 张纾菡 王雨熙 曹喆 | ***** |
中国地质大学(武汉)艺术与传媒学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-007-0006 | 用vivo轻松照亮你的美 | 宋晨希 | 张黛 | 中南财经政法大学中韩新媒体学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-008-0001 | 你的美,应当被照亮 | 王漫青 刘紫凝 李宇涛 | 潘俊 | 中南民族大学美术学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-014-0004 | vivo照亮你的美 | 陈平 | 张瑞瑞 | 湖北工业大学艺术设计学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-014-0007 | 高堂广厦不如你 | 杨文轩 | 张瑞瑞 | 湖北工业大学艺术设计学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-037-0001 | vivo 照亮你的美 | 谢雨荷 李琳 钱陈娴 | 马丽 | 湖北科技学院艺术与设计学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-17-063-0009 | 不一样的美 | 司维 | 张颖 | 武汉传媒学院艺术设计学院 | 17 湖北 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-18-001-0004 | 照亮你的美 | 方清 | 李小英 | 湖南大学设计艺术学院 | 18 湖南 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-18-019-0010 | 点亮视界 | 罗圆华 田崚力 郭昌宁 | 吴延 李婵 | 湖南师范大学美术学院 | 18 湖南 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-18-021-0002 | vivo!照亮你的美 | 王姗 赵昱斌 徐森 | 赵容浩 邓伍英 | 长沙学院艺术设计系 | 18 湖南 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-20-003-0012 | 美丽瞬间 至美一拍 | 许璐童 王文青 | 彭玉元 李澄 | 桂林电子科技大学艺术与设计学院 | 20 广西 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-20-008-0015 | vivo定义时代的美 | 李承军 李思翔 | 徐晨帆 | 广西师范大学设计学院 | 20 广西 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-22-007-0004 | vivo X9,照亮你的美 | 苏旭 谢府君 王赛波 | 黎珂位 | 重庆邮电大学移通学院艺术传媒学院 | 22 重庆 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C01-22-022-0002 | 照亮美好瞬间 | 张绪琳 潘诗思 | 田雅岚 邓兴兴 | 重庆文理学院美术学院 | 22 重庆 | 01 首席合作品牌 vivo智能手机 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C02-18-054-0003 | 等你 | 周莹鑫 周宇翔 | 胡瑛 | 长沙民政职业技术学院 | 18 湖南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-06-021-0002 | 一起来平遥 | 郭晨 | 张倩 | 辽宁科技大学建筑与艺术设计学院 | 06 辽宁 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-06-022-0001 | 一起看平遥 | 郭雨虹 陶美娜 | ***** |
大连工业大学艺术设计学院 | 06 辽宁 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-06-053-0015 | 平遥的故事 | 董向通 沈冉 | 赵璐 史金玉 | 鲁迅美术学院视觉传达设计学院 | 06 辽宁 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-07-016-0005 | 票号的传说 | 刘娜 | 郝谨 | 吉林师范大学传媒学院 | 07 吉林 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-09-050-0002 | 寻奇 | 张帆 孙胜囡 张琳果 | 周璐妹 马立勋 | 上海工艺美术职业学院水晶石学院 | 09 上海 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-11-027-0001 | 古帝初封处,巍巍庙貌存 | 牟丹 吴俊滢 | 吕焕琴 | 宁波大红鹰学院艺术与传媒学院 | 11 浙江 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-12-038-0001 | 平遥游 | 信赵昇 任衍华 龚越艳 | 兰德 沈超 | 合肥学院艺术设计系 | 12 安徽 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-12-041-0002 | 乐在平遥 | 张欣雨 王婷婷 李涛 | 刘贵梅 张媛媛 | 池州学院文学与传媒学院 | 12 安徽 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-14-044-0001 | 梦回平遥 | 管鹏 周慧霞 黄绍宏 | 闵洁 | 九江职业大学 | 14 江西 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-16-015-0003 | 我在平遥古城等你 | 刘丽丽 | 郭笑莹 陈云峰 | 郑州轻工业学院艺术设计学院 | 16 河南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-18-002-0002 | 平遥行 | 田骁 林佳惠 颜悦鑫 | 徐皎 屈云东 | 中南大学建筑与艺术学院 | 18 湖南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-18-002-0004 | 厉害了我的平遥 | 周琬茗 刘浪歌 黄贺灵子 | 毛寒 曾新 | 中南大学建筑与艺术学院 | 18 湖南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-18-032-0001 | 平遥古城旅游动画宣传 | 张悦 | 蒋少华 | 湘南学院艺术设计系 | 18 湖南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-18-037-0002 | 平遥古韵 | 王跃 茹子萌 龙程 | 廖建民 | 湖南商学院设计艺术学院 | 18 湖南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-20-022-0001 | 世界瑰宝,平遥古城 | 张钰 | 谭彦君 汤晓山 | 广西艺术学院设计学院 | 20 广西 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C02-24-020-0001 | 厉害了,我的平遥古城 | 毛晶晶 | 杨凌辉 森文 | 云南艺术学院设计学院 | 24 云南 | 02 世界文化遗产 平遥古城 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 一等奖 | C04-12-080-0001 | 别人家的孩子之翻身篇 | 徐庆雅 张学贤 王子文 | 张婧婧 林荣妍 | 安徽新闻出版职业技术学院 | 12 安徽 | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C04-18-021-0001 | 5林神技 | 陈浩 闫晚晨 王钰 | 黄佳 | 长沙学院艺术设计系 | 18 湖南 | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C04-07-016-0001 | 学H5零代码,就到iH5学院 | 田欣宇 | 郝谨 | 吉林师范大学传媒学院 | 07 吉林 | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C04-12-014-0002 | iH5,你的就业神技 | 洪锦玉 | 孙亮 | 安徽师范大学新闻与传播学院 | 12 安徽 | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C04-15-013-0002 | 做自己的英雄 | 牛慧茹 卞冬妍 石真妮 | 李楠 | 青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C04-18-060-0001 | IH5,点亮你人生的就业神技 | 黄淙帅 | 宗传玉 | 湖南工程职业技术学院 | 18 湖南 | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C04-21-110-0001 | iH5学院宣传视频 | 刘唐皓子 | 吴飔雪 | 成都学院(成都大学)艺术设计(中外) | 21 四川(含西藏) | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C04-26-008-0001 | 你的就业神技 | 黄雪梅 | 严富华 | 西北师范大学教育技术学院 | 26 甘肃(含青海) | 04 iH5学院 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 一等奖 | C05-07-036-0881 | 装得下世界就是你的 | 刘丽娜 闫姝玥 刘筱妤 | 李金穗 | 吉林动画学院动画艺术学院 | 07 吉林 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C05-09-050-0001 | 爱华仕方舟 | 袁壮壮 秦健华 | 马立勋 | 上海工艺美术职业学院水晶石学院 | 09 上海 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C05-15-013-0012 | 爱华仕 | 于谨洋 | ***** |
青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 二等奖 | C05-18-021-0007 | 爱华仕,装下你的世界 | 沈伊娜 谢平林 曹钰 | 廖健 黄佳 | 长沙学院艺术设计系 | 18 湖南 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-20-005-0882 | 荒岛奇遇之改变生活 | 李国妮 袁芳楠 邓可欣 | 张希蕾 赵明良 | 桂林理工大学人文社会科学学院 | 20 广西 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-20-022-0883 | 小精灵与神奇箱包 | 王明星 张赫轩 邱进伟 | 丁洁 李雨甜 | 广西艺术学院影视与传媒学院 | 20 广西 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-01-017-0001 | 小象之旅 | 张藤觉 | 曾洁 | 北京林业大学艺术设计学院 | 01 北京 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-06-021-0020 | 装得下,世界就是你的 | 邱妍婷 | 张玲玲 | 辽宁科技大学建筑与艺术设计学院 | 06 辽宁 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-07-036-0004 | 爱华仕象之大 一包装得下 | 丁慧颖 司雯 | 刘旭 | 吉林动画学院动画艺术学院 | 07 吉林 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-11-009-0004 | 海岛奇遇 | 袁松 李牧子 尹子萌 | 高诚 段宇杰 | 杭州电子科技大学数字媒体与艺术设计学院 | 11 浙江 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-11-021-0006 | 包你所想 | 吴瑞 彭乐融 陈磊 | 张丽洁 章逸超 | 浙江工商大学艺术设计学院 | 11 浙江 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-12-005-0004 | 行者孙 | 姚益 张燕茹 吴孟然 | 陈旭 | 安徽理工大学人文社会科学学院 | 12 安徽 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-15-013-0008 | 爱华仕,为你装下全世界 | 黄玉汝 阳燏珍 李婷 | 李楠 | 青岛科技大学传播与动漫学院 | 15 山东 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-17-018-0006 | 爱华仕箱包动画广告 | 刘楷夫 黄梦婕 陆青豪 | 江波 | 武汉轻工大学艺术与传媒学院 | 17 湖北 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-17-022-0001 | 你的收纳专家——爱华仕 | 郭钰 张梦情 高妍 | 蒋达 | 湖北师范大学美术学院 | 17 湖北 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-19-023-0002 | 携爱华仕-享梦之旅 | 谢逵伟 | 李晓龙 | 广州大学华软软件学院游戏系 | 19 广东 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-20-008-0010 | 爱华仕——阿里巴巴与四十大盗 | 陈攀 陈广 羊喆 | 邓进 | 广西师范大学设计学院 | 20 广西 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 三等奖 | C05-25-026-0001 | 吞象-世界就是你的 | 刘畅 孙猛 赵洋 | 詹秦川 米高峰 | 陕西科技大学设计与艺术学院 | 25 陕西 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C05-06-021-0884 | 一个爱华仕箱包的故事 | 翟泽全 | 张玲玲 | 辽宁科技大学建筑与艺术设计学院 | 06 辽宁 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |
第九届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | C05-11-027-0015 | 箱中的家 | 周鑫华 江铭权 | 张磊 杨晶 | 宁波大红鹰学院艺术与传媒学院 | 11 浙江 | 05 爱华仕 | C 动画类 |
- |